125 кв.м.
ПАО «Объединённая авиастрои́тельная корпора́ция»
г.Москва, ВЦ "КрокусЭкспо"
7-8 февраля 2023
7-8 февраля в Крокус Экспо прошла Национальная выставка гражданской авиации NAIS – 2023. Один из ключевых экспонентов мероприятия – Объединенная Авиастроительная Корпорация (ОАК) – доверил Grata Adv оформление выставочной экспозиции.
Перед нами стояла задача — продемонстрировать на стенде лучшие образцы воздушных судов компаний, входящих в крупнейшую в Европе авиастроительную Корпорацию. С учетом специфики заказчика, это очень не просто. Однако нам удалось разработать концепцию дизайна, которая наилучшим образом отвечала запросу клиента.
В архитектуре застройки – детали фюзеляжа, а мультимедийное фиджитал наполнение (digital + physical) позволило гостям стенда в интерактивной форме познакомиться с воздушными судами компаний — членов ОАК.
Стенд получился лаконичный, но очень информативный, и, безусловно, привлекающий внимание. Подсветка граней элементов конструкции и дизайна сделали его ярким и заметным.
Традиционно зонирование мы осуществили таким образом, чтобы обычные посетители не мешали деловому общению. А для закрытых переговоров была оборудована отдельная переговорная комната. Ее особенностью стало «окно» в ангар, где происходила сборка самолета. Так, гости, находясь в переговорке могли почувствовать себя на производстве и увидеть, как происходит сборка воздушного судна.