5 — 6 декабря 2024 года, в Рас-эль-Хайма, ОАЭ состоялся XVII Веронский Евразийский экономический форум. В мероприятии принимала участие компания ПАО Роснефть – постоянный заказчик Grata Adv.
.
Нашей команде было казано высокое доверие – сопровождать делегацию с участием топ-менеджмента компании на Форуме и осуществить застройку презентационной зоны Роснефть на площадке конференс — центра Al Hamra.
В рамкам форума с докладом выступил Президент ПАО Роснефть Игорь Сечин. Для организации встреч и деловых переговоров главы компании нами была оборудована зона рабочего кабинета и представительная переговорная комната, а для комфортного ожидания гостей – зона отдыха.
Так же Департаментом Gifts&Print Холдинга Grata Adv были изготовлены сувенирные флеш-накопители, на которых мы разместили доклад Игоря Ивановича на русском и английском языках.
.